Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

AGS Dipendente

Commerciali esterni (Germania)

from left to right
Christian Kotysch, Peter Hill, Rudolf Berger-Rossa, Marc Schwope,
Jörg Michael Kosbab, Claus Lechler

Marc Schwope - Geschäftsleitung
mabc476e454ef4ba9886c0d70bebc7398.schwope@6bc02d8caffc4dfa92ad264c42a9dc68ags-automation.de

Peter Hill (Verkaufsleitung) PLZ 7
hea42372d427340f0af9c9dcb66c95b6f.pea42372d427340f0af9c9dcb66c95b6f.hill@d21bc8c4f63647728ef44e12faadf3e6ags-automation.de
Mobil: 0173/7520922

Jörg Michael Kosbab PLZ 0, 1, 2, 30-32 and 38-39
jbe52c325b70741689fe579b39f9f9935.mbe52c325b70741689fe579b39f9f9935.kosbab@44fe343b28a442418229cad556da6b2eags-automation.de
Mobil: 0173/6973032

Christian Kotysch PLZ 33, 40-49 and 58-59
c6b84cb02afcd4e19a31e8d75a3061286.kotysch@838e5964b5824674a8bb1ae79eb9091bags-automation.de
Mobil: 0173/6970075

Rudolf Berger-Rossa PLZ 34-37, 50-57, 60-69 and 98-99
rc48d61ec2bb7456c934a815fe542643d.berger-rossa@b6a498e1099744b199aec359fb9441ecags-automation.de
Mobil: 0174/3283877

Claus Lechler PLZ 8 and 90-97
ced9daf505cb649bf9bc62ddad1cfed69.lechler@e3bdecee411a4829a634d062c1bf7427ags-automation.de
Mobil: 0173/6968690

Commerciali interni

Ric Hess

Nicole Schwope, Daniel Königshofen, Stefanie Cremer

Progettazione:


Daniel Königshofen
df0934213769542cea2f74a262807f54b.koenigshofen@1ab5d9c372254977af5c74696ee09851ags-automation.de - +49(0)2204/96810-19



Design

Karl-Stefan Nestmann, Christoph Dietrich, Hildegard Schröder, Holger Balduin

Direzione di design: Holger Balduin
ha3ad09ea33db4396baaccec1a08eeb96.balduin@4b361fb8d32942ed8c06a99f703eb59aags-automation.de - +49(0)2204/96810-21

Montaggio

Andreas Linder, Maik Höffner, Ralf Gieseke, Bastian Bosbach, Fatih Coban

Direzione di montaggio: Fatih Coban
f2b76416b7ac64fb483fb19b326ec8c9d.coban@237ed7a201a94a44b3586d6ae92f7837ags-automation.de +49(0)2204/96810-29 

Produzione

Sergei Gärtner, Björn Hansen, Sam Haddad,  Elmar Linnartz

Direzione di produzione: Björn Hansen
b46caf9257e77435099b206acdc5d1642.hansen@82c29885c05c473ba5e5b999e0a9bd54ags-automation.de +49(0)2204/96810-0