Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Les salariés AGS

Equipe de vente (Allemagne)

from left to right
Artur Schneider, Jan-Philip Klute, Claus Lechler, Jörg Michael Kosbab,
Marc Schwope, Daniel Königshofen, Peter Hill, Harald Knott

Marc Schwope - Management / CEO
mb366a5d67ed04464b872097a4d60dd25.schwope@3dc39fd6e46d4883b0cb81c74f713dfcags-automation.de
Spoken Languages: German, English

Wolfgang Schulz (Teamleader Sales)
w725bbc9be13f4c3d8eeb28ebc7e0f669.schulz@78dcf32f6997488aa7c5beef98a02382ags-automation.de
Mobile: 0173/7520922
Spoken Languages: German, English

Jörg Michael Kosbab PLZ 0, 1, 2, 30-32 und 38-39
j540893e26e884f16bb9babb83a319c4e.m540893e26e884f16bb9babb83a319c4e.kosbab@0d18841752fa410abb7d8f8583838e38ags-automation.de
Mobile: 0173/6973032

Jan-Philipp Klute PLZ 33-37 und 98-99
j0fed9804555346dab2b330a723de9eb3.p0fed9804555346dab2b330a723de9eb3.klute@e26570efae47474ebe0b937ddadf0a9cags-automation.de
Mobil: 0162/7212938

Daniel Königshofen PLZ 40-49 und 58-59
d5d0be2250b8b4e56b0774fe11b64099e.koenigshofen@63f3a30ec36b41999b5d06c2f8f58e80ags-automation.de
Mobil: 0173/4063934


Artur Schneider PLZ 50-57 und 60-69
abb620c557a5647879aeb92a47ace49b3.schneider@c724440f4c2347bba2a086305b1eda4dags-automation.de
Mobil: 0174/2039997

Harald Knott PLZ 7
h07b1a9453d5541179f4c859a917de595.knott@a0e0c985e40848fdbbd82e997849677aags-automation.de
Mobile: 01525/4512963


Claus Lechler PLZ 8 und 90-97
cd41e527173cf406192f55b9433f8f7ed.lechler@4e69bebf89c1411e860dbd5bcec9dd32ags-automation.de
Mobile: 0173/6968690