Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Les salariés AGS

Equipe de vente (Allemagne)

from left to right
Artur Schneider, Jan-Philip Klute, Claus Lechler, Jörg Michael Kosbab,
Marc Schwope, Daniel Königshofen, Peter Hill, Harald Knott

Marc Schwope - Management / CEO
m12188817295b4639bcf8b22aa33f678d.schwope@bed522d3d02d45648e6452bb796d0f08ags-automation.de
Spoken Languages: German, English

Wolfgang Schulz (Teamleader Sales)
w0b335f4ce4ef4a2598c8d0a72543de51.schulz@1c255b696ee6408a974240d9644281d5ags-automation.de
Mobile: 0173/7520922
Spoken Languages: German, English

Jörg Michael Kosbab PLZ 0, 1, 2, 30-32 und 38-39
j4bb1624ab79d49c6a8b4b18272e81767.m4bb1624ab79d49c6a8b4b18272e81767.kosbab@3c0cc6d961f941c8bd7c8109b75b9bf6ags-automation.de
Mobile: 0173/6973032

Jan-Philipp Klute PLZ 33-37 und 98-99
jc2a496f43c894f1cbe805c04e463c76f.pc2a496f43c894f1cbe805c04e463c76f.klute@655f26782f084fa88235e3372fcaeee7ags-automation.de
Mobil: 0162/7212938

Daniel Königshofen PLZ 40-49 und 58-59
d6de31bc8c58747e79d1df2851dfab2ef.koenigshofen@4af1b70de9e44f5684d944820cd9b0abags-automation.de
Mobil: 0173/4063934


Artur Schneider PLZ 50-57 und 60-69
aeec58fdc95c74debb3e6f6702a52a4ba.schneider@03b460a5f1c744ab84de481291ac6ca4ags-automation.de
Mobil: 0174/2039997

Harald Knott PLZ 7
hbae8d3ee777e4c20863133e61bc86ee9.knott@92fc4ddefa8947d38a5dfa559394d6bbags-automation.de
Mobile: 01525/4512963


Claus Lechler PLZ 8 und 90-97
cfa5837b6533a49b4a8d88e9d84091377.lechler@f6ac98d52ff44db6aabb308265d7bab2ags-automation.de
Mobile: 0173/6968690