Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Les salariés AGS

Equipe de vente (Allemagne)

from left to right
Artur Schneider, Jan-Philip Klute, Claus Lechler, Jörg Michael Kosbab,
Marc Schwope, Daniel Königshofen, Peter Hill, Harald Knott

Marc Schwope - Management / CEO
mf5b855ea431e452088bbb94b65326018.schwope@cde9b1e562954c02b8e2de402db2b44dags-automation.de
Spoken Languages: German, English

Wolfgang Schulz (Teamleader Sales)
w6c091a3ae0ec46b5974e5ede39dfc1f3.schulz@9ce14321f7d948e88c081aa203dbeb3fags-automation.de
Mobile: 0173/7520922
Spoken Languages: German, English

Jörg Michael Kosbab PLZ 0, 1, 2, 30-32 und 38-39
jad5f82eb499c4c24906a522e5099e844.mad5f82eb499c4c24906a522e5099e844.kosbab@4a2c02e8768e436b817e82def291d6beags-automation.de
Mobile: 0173/6973032

Jan-Philipp Klute PLZ 33-37 und 98-99
j8e7937a232684fa0b2c25a9fd7fe2951.p8e7937a232684fa0b2c25a9fd7fe2951.klute@a956d342bedf4e5dbb852f7b35ab4c35ags-automation.de
Mobil: 0162/7212938

Daniel Königshofen PLZ 40-49 und 58-59
d0e7da384ffc74bdba256cb6fdd1891ca.koenigshofen@b272990daf9349c085c16dceb20f5cf2ags-automation.de
Mobil: 0173/4063934


Artur Schneider PLZ 50-57 und 60-69
a0610dc708fe5478389e39228c2e8e4c1.schneider@b397a30da69d4b898e0f22892271a364ags-automation.de
Mobil: 0174/2039997

Harald Knott PLZ 7
hd6fd2a6d77054af7aadfec037602b607.knott@a94d36d84a954df6b4ee20e330713c72ags-automation.de
Mobile: 01525/4512963


Claus Lechler PLZ 8 und 90-97
c8df9a48071d34a56aa516185ef5fd937.lechler@10eca3d577f0417680db745f1a3f729eags-automation.de
Mobile: 0173/6968690