Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Les salariés AGS

Equipe de vente (Allemagne)

from left to right
Artur Schneider, Jan-Philip Klute, Claus Lechler, Jörg Michael Kosbab,
Marc Schwope, Daniel Königshofen, Peter Hill, Harald Knott

Marc Schwope - Management / CEO
maba4ed51dec540fa9132e52499c4a280.schwope@fd277ef4d5954383ad5e26adeeb0676cags-automation.de
Spoken Languages: German, English

Peter Hill (Head Of Sales)
h851d71345b32456f9b7732f4f319f93a.p851d71345b32456f9b7732f4f319f93a.hill@96d0776eace841bdb31c7723538f0ee1ags-automation.de
Mobile: 0173/7520922
Spoken Languages: German, English

Jörg Michael Kosbab PLZ 0, 1, 2, 30-32 und 38-39
j04b9d7a48a8b4eb894ce368ab3597ca2.m04b9d7a48a8b4eb894ce368ab3597ca2.kosbab@964be3d7f401422da9b7c03b1bc1cff4ags-automation.de
Mobile: 0173/6973032

Jan-Philipp Klute PLZ 33-37 und 98-99
jb8d4ff6c67b943788b940f5caa701337.pb8d4ff6c67b943788b940f5caa701337.klute@abaf6d04ebdf4b7487048a7b40b5968fags-automation.de
Mobil: 0162/7212938

Daniel Königshofen PLZ 40-49 und 58-59
d34a702c4df094b25893491b693d3aef7.koenigshofen@3f8b2bbd1ada466c9394a4b525b3306dags-automation.de
Mobil: 0173/4063934


Artur Schneider PLZ 50-57 und 60-69
a72bc7e80c3e44832b04363ba0bf7b423.schneider@eb42609c39604bbd881213335209aa8dags-automation.de
Mobil: 0174/2039997

Harald Knott PLZ 7
hb24d7b17acb446b7a7a3d2bc30e91e6c.knott@e8c2d2c5d94e41eab09841815323329fags-automation.de
Mobile: 01525/4512963


Claus Lechler PLZ 8 und 90-97
c01b48456793543f5a929d216ce6f3875.lechler@5dc9fd96097e49969613b94acb74e7c5ags-automation.de
Mobile: 0173/6968690