Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

AGS Employé

Administration








Stefanie Cremer (GER)
s70964702759541148f5d0471fd41dce0.cremer@11bc3cb70913487e95caca72b57f1f82ags-automation.de
+49(0)2204/96810-18

Commercial management

Spoken Languages: German

Angelika Volk







Ingo Rokowski
i9a6783b631944e8aa8630c1b29b44df2.rokowski@460d82a625154467b7f8306034f075c2ags-automation.de
+49(0)2204/96810-16


Clientèle de A à K


Spoken Languages: German, English

Silvia Oechsle








Silvia Oechsle (DE/EN)

sf7bf492c7ce841fb840afea7aa45392a.oechsle@744d7a39aa1c47279aeb64253a3888dfags-automation.de

+49(0)2204/96810-38


Clientèle de L à V


Spoken Languages: German, English

Ric Hess







Ric Hess (DE/EN)

rfa2db390f17447038e41ea8bfdd42c6f.hess@e2073d8b08ac4f61883daacd92e2a819ags-automation.de
+49(0)2204/96810-14


Clientèle de W à Z

Service des achats


Spoken Languages: German, English








Nicole Schwope (GER)
n76963cc39873487999463164b09392e5.schwope@8b16c6b6abb64139b61c7c150eda29eeags-automation.de
+49(0)2204/96810-12

HR Management

Spoken Languages: German

Service intérieur






Alfredo Estevez (GER/EN/ES/IT)
a468e5766f8c74586808de57bf79d040d.estevez@75bb4c6e8ba345a794c7e931ece4c4baags-automation.de
+49(0)2204/96810-41


Inside Sales Projects


Spoken Languages: German, English,
Spanish, Italian

Département de la conception 









Holger Balduin (DE)

hede0ca696b5948439fab70c4509db947.balduin@061989c5e10e4512af6c3c7e3bc240deags-automation.de

+49(0)2204/96810-21


Responsable de la conception








Viktor Klug (GER/EN)
v1aff5df3d44043ff9e3efc4100531eb1.klug@09758a0936154a1bbaa06fc68021f278ags-automation.de
+49(0)2204/96810-34

Technical Design

Spoken Languages: German, English








Christoph Dietrich (GER/EN)
c0d4b9a318cea483cada5546a29bfb994.dietrich@4947ff5ed947483da94b5d2a9cda530dags-automation.de
+49(0)2204/96810-11

Technical Design

Spoken Languages: German, English








Hildegard Schroeder (GER)
hc05c45c470664f48aac1306438863147.schroeder@820aa3fd3fa444e7abf209cc3f44e288ags-automation.de
+49(0)2204/96810-22

Technical Design

Spoken Languages: German

Service de assemblage

Andreas Linder, Maik Höffner, Ralph Giesecke, Bastian Bosbach, Fatih Coban

Chaîne de montage: Fatih Coban

Département de production

Sergei Gärtner, Björn Hansen, Sam Haddad,  Elmar Linnartz

Directeur de production: Björn Hansen