Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

AGS Employé

Administration








Stefanie Cremer (GER)
s00618aeb9a5f43be8c52380845486563.cremer@3cc53cebcca94ec5afeaaf9689c43171ags-automation.de
+49(0)2204/96810-18

Commercial management

Spoken Languages: German

Angelika Volk







Ingo Rokowski
i93969668f3f44a72bc941d35e3336877.rokowski@e7a08514413e474d9ec5c3517c6877ceags-automation.de
+49(0)2204/96810-16


Clientèle de A à N


Spoken Languages: German, English

Silvia Oechsle








Silvia Oechsle (DE/EN)

s1a3578bab89e444e9955ca52c2b77b46.oechsle@5143e3e865fb40bcb1559383965b362dags-automation.de

+49(0)2204/96810-38


Clientèle de M à V


Spoken Languages: German, English

Ric Hess







Ric Hess (DE/EN)

rde030f443b5b45b28c3ac6b626a75427.hess@279778d3322f4c209c618f262bf3fc57ags-automation.de
+49(0)2204/96810-14


Clientèle de W à Z

Service des achats


Spoken Languages: German, English








Nicole Schwope (GER)
n692a9ba3eac04d928f8e47fb9db75a2a.schwope@fae886a2062a429ba2cba36df1f058aaags-automation.de
+49(0)2204/96810-12

HR Management

Spoken Languages: German

service intérieur







Artur Schneider (GER)
ab029721f8746476bbd66fdaa1d0de818.schneider@9df6596b0e5d4a89928ee6119cb27aa5ags-automation.de
+49(0)2204/96810-31
Mobil: 0174/2039997

Inside Sales Projects

Spoken Languages: German







Daniel Königshofen (GER)
de7f8e188ce8f42a9b6aae4a5bf9a4c8b.koenigshofen@90e850896a3641cd8a6958f6f9f57fa3ags-automation.de
+49(0)2204/96810-19
Mobil: 0173/4063934

Inside Sales Projects

Spoken Languages: German






Alfredo Estevez (GER/EN/ES/IT)
ac436566dd62349fca5ee06992fd9f1a0.estevez@83880950a7c54fc9b6253f35d6a393e4ags-automation.de
+49(0)2204/96810-41


Inside Sales Projects


Spoken Languages: German, English,
Spanish, Italian

Département de la conception 









Holger Balduin (DE)

heac0c57c2f6541df982270e24007bc76.balduin@75c20f81131f4ae58cf88b88b86eeae5ags-automation.de

+49(0)2204/96810-21


Responsable de la conception








Viktor Klug (GER/EN)
v81c06fc68b434552a837dd8508693369.klug@a1abdf5c33fd49989d745089535f7026ags-automation.de
+49(0)2204/96810-34

Technical Design

Spoken Languages: German, English








Christoph Dietrich (GER/EN)
c7ea7ab1f7ed8475dae61dbb064fa8f34.dietrich@d0baa3e1225848c5b1e16cc3cc8ff91aags-automation.de
+49(0)2204/96810-11

Technical Design

Spoken Languages: German, English








Hildegard Schroeder (GER)
h38004b97daf74724bcf4c694587325d9.schroeder@9314b40ccf224903a09370738d99696eags-automation.de
+49(0)2204/96810-22

Technical Design

Spoken Languages: German

Service de assemblage

Andreas Linder, Maik Höffner, Ralph Giesecke, Bastian Bosbach, Fatih Coban

Chaîne de montage: Fatih Coban

Département de production

Sergei Gärtner, Björn Hansen, Sam Haddad,  Elmar Linnartz

Directeur de production: Björn Hansen