Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

AGS Employé

Administration








Stefanie Cremer (GER)
s39e686644e8445098096c1d5eb43e555.cremer@0cef949cbf93425cb144dbd0031f6ccfags-automation.de
+49(0)2204/96810-18

Commercial management

Spoken Languages: German

Angelika Volk







Ingo Rokowski
i7474042459324538b72732c7e6e78125.rokowski@83f20ccd51a54f06a7b7c98b3f8d8447ags-automation.de
+49(0)2204/96810-16


Clientèle de A à N


Spoken Languages: German, English

Silvia Oechsle








Silvia Oechsle (DE/EN)

sebb26b9a1f0f49de8646f3e65dacdb63.oechsle@5dd72be4787e4540b357d9e3c14de56cags-automation.de

+49(0)2204/96810-38


Clientèle de M à V


Spoken Languages: German, English

Ric Hess







Ric Hess (DE/EN)

rb8071aeaeee54e40b99290e724303cd4.hess@4e33c7e06e1845199ec83493c1593ad6ags-automation.de
+49(0)2204/96810-14


Clientèle de W à Z

Service des achats


Spoken Languages: German, English








Nicole Schwope (GER)
n8126dcb1c900432ca1e090dfececbcc5.schwope@c980785905ad4038b2e06be5f7b433d3ags-automation.de
+49(0)2204/96810-12

HR Management

Spoken Languages: German

service intérieur







Artur Schneider (GER)
ad844dd8d31574b8b8d9707955d4d81b5.schneider@f931528afefb42b2bb5978e301815c4bags-automation.de
+49(0)2204/96810-31
Mobil: 0174/2039997

Inside Sales Projects

Spoken Languages: German







Daniel Königshofen (GER)
dc5869d9b873d4d9da1ad7ed4af2b435d.koenigshofen@3ca619fcf2aa4ce3beaac083f48839e5ags-automation.de
+49(0)2204/96810-19
Mobil: 0173/4063934

Inside Sales Projects

Spoken Languages: German






Alfredo Estevez (GER/EN/ES/IT)
a6a5c3a6d18c7465a8cd6324f81341479.estevez@957e7f29449a4d93b7cacc7aa331a13cags-automation.de
+49(0)2204/96810-41


Inside Sales Projects


Spoken Languages: German, English,
Spanish, Italian

Département de la conception 









Holger Balduin (DE)

h4e09b5c3d3aa4b958187637fd3d9a9a3.balduin@1052505587d54974828a057526e8e80fags-automation.de

+49(0)2204/96810-21


Responsable de la conception








Viktor Klug (GER/EN)
v116818d41e9741dea018d9d570bd3e24.klug@7e82d1ebe6d14507aadc20dd5d296e12ags-automation.de
+49(0)2204/96810-34

Technical Design

Spoken Languages: German, English








Christoph Dietrich (GER/EN)
c20cd312fcd5b40b0b40f418d349321df.dietrich@c465052435f845cab0db516666eaf6faags-automation.de
+49(0)2204/96810-11

Technical Design

Spoken Languages: German, English








Hildegard Schroeder (GER)
h6f63f65b1fc7430895767257b8a78b52.schroeder@59b4421dbc5f434fb509dfbfaa236f7aags-automation.de
+49(0)2204/96810-22

Technical Design

Spoken Languages: German

Service de assemblage

Andreas Linder, Maik Höffner, Ralph Giesecke, Bastian Bosbach, Fatih Coban

Chaîne de montage: Fatih Coban

Département de production

Sergei Gärtner, Björn Hansen, Sam Haddad,  Elmar Linnartz

Directeur de production: Björn Hansen