Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

AGS Employé

Administration








Stefanie Cremer (GER)
s43ae1544c2fa470c88f8948ab6459b40.cremer@a8af7d9e3bd4446fb5718b6538557ad2ags-automation.de
+49(0)2204/96810-18

Commercial management

Spoken Languages: German

Angelika Volk







Ingo Rokowski
i01ca101cd4d14f78ba2d0988e67e8776.rokowski@38521a7c4b954a3a9ffba23016862dceags-automation.de
+49(0)2204/96810-16


Clientèle de A à N


Spoken Languages: German, English

Silvia Oechsle








Silvia Oechsle (DE/EN)

sd169699e891a49b09a317191465a8d85.oechsle@989ae905e16e451c803ba7b5afd5458bags-automation.de

+49(0)2204/96810-38


Clientèle de M à V


Spoken Languages: German, English

Ric Hess







Ric Hess (DE/EN)

r896eb74a71604cddb260402ec1e5ad3c.hess@495b93fe029a4562b3603619f9a7b2bbags-automation.de
+49(0)2204/96810-14


Clientèle de W à Z

Service des achats


Spoken Languages: German, English








Nicole Schwope (GER)
nb86c87264a5c4a6390745acf3ad33170.schwope@7c0b3854c805466590f45396e4ae2d2fags-automation.de
+49(0)2204/96810-12

HR Management

Spoken Languages: German

service intérieur







Artur Schneider (GER)
a0f2b4fee6c33446094f6523955e0de7d.schneider@f1ae4518a14f4b62b2b422e6660290f0ags-automation.de
+49(0)2204/96810-31
Mobil: 0174/2039997

Inside Sales Projects

Spoken Languages: German







Daniel Königshofen (GER)
d793f254d8ec3441c9f2be8050d6773aa.koenigshofen@3a6a53982f624e129b7f93e0bb53b248ags-automation.de
+49(0)2204/96810-19
Mobil: 0173/4063934

Inside Sales Projects

Spoken Languages: German






Alfredo Estevez (GER/EN/ES/IT)
a35b1baec76464dc89f2412d4e9af907a.estevez@1e62d49bf4534ffe92f3a6aa3e97d54dags-automation.de
+49(0)2204/96810-41


Inside Sales Projects


Spoken Languages: German, English,
Spanish, Italian

Département de la conception 









Holger Balduin (DE)

h34d9d6bbfe0f4322aaf1b72b82975860.balduin@6fb1cc20c7ec40a897b28edb47e4ee0cags-automation.de

+49(0)2204/96810-21


Responsable de la conception








Viktor Klug (GER/EN)
vf90979da5ce64d39b06155558e7627c4.klug@961692b3df354a29bf3514d117b0a7bcags-automation.de
+49(0)2204/96810-34

Technical Design

Spoken Languages: German, English








Christoph Dietrich (GER/EN)
cf94cf8dba7af4125bae57fc483b8d708.dietrich@61978d273c494499a7cd1961d4dd4e11ags-automation.de
+49(0)2204/96810-11

Technical Design

Spoken Languages: German, English








Hildegard Schroeder (GER)
h8df5104201004bb59196a62f0e099709.schroeder@3a27fbe3f13140a8b9bdb7d3744e31e1ags-automation.de
+49(0)2204/96810-22

Technical Design

Spoken Languages: German

Service de assemblage

Andreas Linder, Maik Höffner, Ralph Giesecke, Bastian Bosbach, Fatih Coban

Chaîne de montage: Fatih Coban

Département de production

Sergei Gärtner, Björn Hansen, Sam Haddad,  Elmar Linnartz

Directeur de production: Björn Hansen