Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

AGS Employé

Administration








Stefanie Cremer (GER)
s436c507b2a3e4d1da765ff3e22fcd46b.cremer@787a7d457ce84cf985e26ffa8ecf57e2ags-automation.de
+49(0)2204/96810-18

Commercial management

Spoken Languages: German

Angelika Volk







Ingo Rokowski
i98081bb26d8143ff83301c18aa203f03.rokowski@8fb4f59e7f00481c9cff84c23fcfa570ags-automation.de
+49(0)2204/96810-16


Clientèle de A à N


Spoken Languages: German, English

Silvia Oechsle








Silvia Oechsle (DE/EN)

s3d346682bca546f195bcfd1b1e6a37f2.oechsle@9d28fdec219a4db8943225d501be3f41ags-automation.de

+49(0)2204/96810-38


Clientèle de M à V


Spoken Languages: German, English

Ric Hess







Ric Hess (DE/EN)

ra454966525db43a9a19b34cf55c25be2.hess@e32989e0da42475fb274b3328fd26134ags-automation.de
+49(0)2204/96810-14


Clientèle de W à Z

Service des achats


Spoken Languages: German, English








Nicole Schwope (GER)
n3914ac9cbd2f432a9b1a98997d33758a.schwope@15167398598f457282e26c767de2f6adags-automation.de
+49(0)2204/96810-12

HR Management

Spoken Languages: German

service intérieur







Artur Schneider (GER)
ac52912c77e14400a8e0878a006f7740b.schneider@798b485f02c54ecb801ffa6f150baae9ags-automation.de
+49(0)2204/96810-31
Mobil: 0174/2039997

Inside Sales Projects

Spoken Languages: German







Daniel Königshofen (GER)
d14ebec70356742b487371dc8f6ac6dc3.koenigshofen@9da7571662224d18bd5bf26d9868364aags-automation.de
+49(0)2204/96810-19
Mobil: 0173/4063934

Inside Sales Projects

Spoken Languages: German






Alfredo Estevez (GER/EN/ES/IT)
a6c81ae9756bb4c2690f37832575457f1.estevez@8481459bad9940d882a8ea66b855ceabags-automation.de
+49(0)2204/96810-41


Inside Sales Projects


Spoken Languages: German, English,
Spanish, Italian

Département de la conception 









Holger Balduin (DE)

h243d3568d82240d591b7314c537c5962.balduin@c1ad1ce61b1c44e1a6cea98d355a2f2fags-automation.de

+49(0)2204/96810-21


Responsable de la conception








Viktor Klug (GER/EN)
vae8e0fadef534ea4af9788a23b0b1b35.klug@db96f28e1bdb4113ac879d1faf56cf00ags-automation.de
+49(0)2204/96810-34

Technical Design

Spoken Languages: German, English








Christoph Dietrich (GER/EN)
cf08e3f6ef59a41e6a554346e90ae4905.dietrich@d0ebc18366564c2cb7e6f0036a45a823ags-automation.de
+49(0)2204/96810-11

Technical Design

Spoken Languages: German, English








Hildegard Schroeder (GER)
h9193779f85e94b2a93c9182312ce22ed.schroeder@9f8cf4ba71274a35b5702d84917a0d0eags-automation.de
+49(0)2204/96810-22

Technical Design

Spoken Languages: German

Service de assemblage

Andreas Linder, Maik Höffner, Ralph Giesecke, Bastian Bosbach, Fatih Coban

Chaîne de montage: Fatih Coban

Département de production

Sergei Gärtner, Björn Hansen, Sam Haddad,  Elmar Linnartz

Directeur de production: Björn Hansen