Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

AGS Employé

Administration








Stefanie Cremer (GER)
sb250fde1da2d44cd802962d4089ada83.cremer@a5e44b69894947788eb0655435813a05ags-automation.de
+49(0)2204/96810-18

Commercial management

Spoken Languages: German

Angelika Volk







Ingo Rokowski
i2ddcd5bdf1c049568c881d422de864dc.rokowski@8b3b6797a71b4ce581c1a866a711eb60ags-automation.de
+49(0)2204/96810-16


Clientèle de A à N


Spoken Languages: German, English

Silvia Oechsle








Silvia Oechsle (DE/EN)

sae031e12ac3a42e980af0c131116362b.oechsle@37ce6746b78c4a00911eb95c2fb30499ags-automation.de

+49(0)2204/96810-38


Clientèle de M à V


Spoken Languages: German, English

Ric Hess







Ric Hess (DE/EN)

r56fb54088f1c47aa803c618f3ef7067c.hess@13fb1831b36c4e3285424722a8638ea6ags-automation.de
+49(0)2204/96810-14


Clientèle de W à Z

Service des achats


Spoken Languages: German, English








Nicole Schwope (GER)
n73d8155f590a47d7b3dbc3dba8080291.schwope@e690e815be1f4982b6fdd0a0cb2f2fdcags-automation.de
+49(0)2204/96810-12

HR Management

Spoken Languages: German

service intérieur







Artur Schneider (GER)
aa4dd3828f4944ca6ba46c157726cc3b6.schneider@dc46d9d2518744069fc61a8c06c8f5f8ags-automation.de
+49(0)2204/96810-31
Mobil: 0174/2039997

Inside Sales Projects

Spoken Languages: German







Daniel Königshofen (GER)
d43173a6dce154312a202a13710e850e4.koenigshofen@3f8121e487c74504931bf16e46961ab1ags-automation.de
+49(0)2204/96810-19
Mobil: 0173/4063934

Inside Sales Projects

Spoken Languages: German






Alfredo Estevez (GER/EN/ES/IT)
afcc483f160a744648cb586a2d7956d89.estevez@5d42eeead63a4bcc88aa10d899c64b88ags-automation.de
+49(0)2204/96810-41


Inside Sales Projects


Spoken Languages: German, English,
Spanish, Italian

Département de la conception 









Holger Balduin (DE)

hc6705aab3f92430f8af2c63d9524e475.balduin@cc990c5b9fc9457580b5b5e101106308ags-automation.de

+49(0)2204/96810-21


Responsable de la conception








Viktor Klug (GER/EN)
v88bd47ac38344feda56d0200bcb6c44a.klug@ad3a2309705a4f3ca2336067a56394f4ags-automation.de
+49(0)2204/96810-34

Technical Design

Spoken Languages: German, English








Christoph Dietrich (GER/EN)
cfaa965d673d24382a96104be9e6eb92a.dietrich@209bbde3461a45c380fbecf15e8299b4ags-automation.de
+49(0)2204/96810-11

Technical Design

Spoken Languages: German, English








Hildegard Schroeder (GER)
hf4d4e47f067d41e1acfe71844c2f38a9.schroeder@74451feaa0d34ca988a6323078a76446ags-automation.de
+49(0)2204/96810-22

Technical Design

Spoken Languages: German

Service de assemblage

Andreas Linder, Maik Höffner, Ralph Giesecke, Bastian Bosbach, Fatih Coban

Chaîne de montage: Fatih Coban

Département de production

Sergei Gärtner, Björn Hansen, Sam Haddad,  Elmar Linnartz

Directeur de production: Björn Hansen