Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

AGS Employé

Administration








Stefanie Cremer (GER)
se8fcdb6e5a3e494baee1cdec3edc0858.cremer@51b1181bd6694ca39935302e9f20bc6cags-automation.de
+49(0)2204/96810-18

Commercial management

Spoken Languages: German

Angelika Volk







Ingo Rokowski
i535fcd82e9124f3d94a8449e001cb36d.rokowski@af15baa9c88f4178847a5669f8d68ce0ags-automation.de
+49(0)2204/96810-16


Clientèle de A à K


Spoken Languages: German, English

Silvia Oechsle








Silvia Oechsle (DE/EN)

sd02ae14b40414867aaa113d743d3fc61.oechsle@2dbeca5a98d64858ac5cd172330da002ags-automation.de

+49(0)2204/96810-38


Clientèle de L à V


Spoken Languages: German, English

Ric Hess







Ric Hess (DE/EN)

reedfb2fe35fa43bab2ec8ffc27a2b0a9.hess@53041a2c2808485ca75adc135f5692b3ags-automation.de
+49(0)2204/96810-14


Clientèle de W à Z

Service des achats


Spoken Languages: German, English








Nicole Schwope (GER)
nc80cc0076d024f7db7a4202096d44dad.schwope@7f4df5aeb4d54c26a2d10a5ff0df6630ags-automation.de
+49(0)2204/96810-12

HR Management

Spoken Languages: German

Service intérieur






Alfredo Estevez (GER/EN/ES/IT)
aea43fe9526ab4a8881cb37a0f66b79b2.estevez@3d410c7454c644629bb03040dec6b506ags-automation.de
+49(0)2204/96810-41


Inside Sales Projects


Spoken Languages: German, English,
Spanish, Italian

Département de la conception 









Holger Balduin (DE)

h7fec8151a2944dc9a412e5c7f6976118.balduin@388bcec693164d4cbff24aeb2190aafeags-automation.de

+49(0)2204/96810-21


Responsable de la conception








Christoph Dietrich (GER/EN)
cf3937d791b314efdbb4314ac5d352f15.dietrich@7ec3813be096461694d737e297d9b4bdags-automation.de
+49(0)2204/96810-11

Technical Design

Spoken Languages: German, English








Hildegard Schroeder (GER)
h9806fc5e7f834b80aca78d21273d9d8c.schroeder@d24f425a77da4a129812ccd4ee06ed53ags-automation.de
+49(0)2204/96810-22

Technical Design

Spoken Languages: German

Service de assemblage

Andreas Linder, Maik Höffner, Ralph Giesecke, Bastian Bosbach, Fatih Coban

Chaîne de montage:

Département de production

Sergei Gärtner, Björn Hansen, Sam Haddad,  Elmar Linnartz

Directeur de production: Björn Hansen