Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Außendienst (Deutschland)

von links nach rechts
Christian Kotysch, Peter Hill, Rudolf Berger-Rossa, Marc Schwope,

Jörg Michael Kosbab, Claus Lechler


Marc Schwope - Geschäftsleitung
m.schwope@ags-automation.de


Peter Hill (Verkaufsleitung)
hf358bd332b8449418e3b958a84280541.pf358bd332b8449418e3b958a84280541.hill@defe495450e24c9ab42b63d8f75aa060ags-automation.de
Mobil: 0173/7520922


Jörg Michael Kosbab PLZ 0, 1, 2, 30-32 und 38-39
j500655295b76496bbc5719e1d69b9f12.m500655295b76496bbc5719e1d69b9f12.kosbab@8e5e586248d34c579c45491b04253ae8ags-automation.de
Mobil: 0173/6973032


Christian Kotysch PLZ 33, 40-49 und 58-59
c9ef1efcea3e5466b9277d9880ffed313.kotysch@88d5fb351fc140a7b839fa00a3ca2dfbags-automation.de
Mobil: 0173/6970075


Rudolf Berger-Rossa PLZ 34-37, 50-57, 60-69 und 98-99
r166c515b8d59418486c25ee3381a6a08.berger-rossa@8b03d263c05f4a82aad89fa5c6974a7eags-automation.de
Mobil: 0174/3283877


Harald Knott PLZ 7
h465690b9415e45eab2fde52764bd7f5f.knott@a670e12757bb440b8c7665db4c672d19ags-automation.de
Mobil: 01525/4512963


Claus Lechler PLZ 8 und 90-97
cd603abf1ad0b4e74bf5119a681a0dd73.lechler@308e936df0534b55a0ba04dd90f96c77ags-automation.de
Mobil: 0173/6968690