Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Außendienst (Deutschland)

von links nach rechts
Christian Kotysch, Peter Hill, Rudolf Berger-Rossa, Marc Schwope,

Jörg Michael Kosbab, Claus Lechler


Marc Schwope - Geschäftsleitung
m.schwope@ags-automation.de


Peter Hill (Verkaufsleitung)
h208c9ea903b44a738d0d0e0a50872d5f.p208c9ea903b44a738d0d0e0a50872d5f.hill@f3c247d83c314ba98e0ad5cf254a8ba3ags-automation.de
Mobil: 0173/7520922


Jörg Michael Kosbab PLZ 0, 1, 2, 30-32 und 38-39
j134a86aba9964a0eae75795a5e1d2e8a.m134a86aba9964a0eae75795a5e1d2e8a.kosbab@d44b537358794cf19099d7fa67d5c4c9ags-automation.de
Mobil: 0173/6973032


Christian Kotysch PLZ 33, 40-49 und 58-59
c6a2a6abbe35b49e39b9178dd2715ef31.kotysch@1dd75cdae5fb4ae5bccc99f49816ab1aags-automation.de
Mobil: 0173/6970075


Rudolf Berger-Rossa PLZ 34-37, 50-57, 60-69 und 98-99
raab829a045d1447eb015f288c96df651.berger-rossa@29b770e6884241a298dd0ad30b2c7feaags-automation.de
Mobil: 0174/3283877


Harald Knott PLZ 7
hc090e6d8778547cc9d98f669105f0512.knott@3c4ca3a5f8554a958aa445b63f7d4c5cags-automation.de
Mobil: 01525/4512963


Claus Lechler PLZ 8 und 90-97
cdc2df490b5ab46b1a606687074ac1357.lechler@d9d062eafe36480badeb96770ede04b6ags-automation.de
Mobil: 0173/6968690