Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Außendienst (Deutschland)

von links nach rechts
Christian Kotysch, Peter Hill, Rudolf Berger-Rossa, Marc Schwope,

Jörg Michael Kosbab, Claus Lechler


Marc Schwope - Geschäftsleitung
m.schwope@ags-automation.de


Peter Hill (Verkaufsleitung)
h7d777468eca742229e76f148d65c2581.p7d777468eca742229e76f148d65c2581.hill@f0284c4deadc406ca893cdc01a0121d3ags-automation.de
Mobil: 0173/7520922


Jörg Michael Kosbab PLZ 0, 1, 2, 30-32 und 38-39
j2382c9b2646b4d35b4435dbddf0add50.m2382c9b2646b4d35b4435dbddf0add50.kosbab@e586f061e94145a2b4bfabc7a9fc2f36ags-automation.de
Mobil: 0173/6973032


Christian Kotysch PLZ 33, 40-49 und 58-59
c58db0a71ce8f4d33a32f6ec2b6729c16.kotysch@1602edfe4276408f93f4aaf190758813ags-automation.de
Mobil: 0173/6970075


Rudolf Berger-Rossa PLZ 34-37, 50-57, 60-69 und 98-99
r2ad9ff25d3b8458ca7686b8d24d9a400.berger-rossa@96b9c99370404d93b2353383980f45f8ags-automation.de
Mobil: 0174/3283877


Harald Knott PLZ 7
h37e5402f34504900bcc7011162243c07.knott@a5a721b4772b470996078fd0ec40fc6aags-automation.de
Mobil: 01525/4512963


Claus Lechler PLZ 8 und 90-97
c8726a65cb7e544a0a9d9eadea7110f56.lechler@4b04b9f32db4401383b863f0177843bcags-automation.de
Mobil: 0173/6968690