Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Außendienst (Deutschland)

von links nach rechts
Christian Kotysch, Peter Hill, Rudolf Berger-Rossa, Marc Schwope,

Jörg Michael Kosbab, Claus Lechler


Marc Schwope - Geschäftsleitung
m.schwope@ags-automation.de


Peter Hill (Verkaufsleitung)
hce03ed1791394886b4967bc6e54eb74a.pce03ed1791394886b4967bc6e54eb74a.hill@61c03387ddcf4cb598a5a5294ba4515eags-automation.de
Mobil: 0173/7520922


Jörg Michael Kosbab PLZ 0, 1, 2, 30-32 und 38-39
j9f6494292c86431e9b782e6029b1966a.m9f6494292c86431e9b782e6029b1966a.kosbab@6ff68dc0de1e44728e442f63dddbba2bags-automation.de
Mobil: 0173/6973032


Christian Kotysch PLZ 33, 40-49 und 58-59
c3470d22b593346f1829c55f4e93155e4.kotysch@3e1746d76b4e446584ae05d44496b630ags-automation.de
Mobil: 0173/6970075


Rudolf Berger-Rossa PLZ 34-37, 50-57, 60-69 und 98-99
rf61f643ceeb9472da341ecd7ae6df766.berger-rossa@d59219c785eb43d98767d5320a1fbe2dags-automation.de
Mobil: 0174/3283877


Harald Knott PLZ 7
h8ce703d4eb4b4810939c58ed58be81c2.knott@dc2dae0f9bdb4018881c18841fecd495ags-automation.de
Mobil: 01525/4512963


Claus Lechler PLZ 8 und 90-97
c24fbb7698ffa49f1a2e24d48e9ca2ee5.lechler@543f102ab88b42e791394001b7fbae10ags-automation.de
Mobil: 0173/6968690