Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Außendienst (Deutschland)

von links nach rechts
Christian Kotysch, Peter Hill, Rudolf Berger-Rossa, Marc Schwope,

Jörg Michael Kosbab, Claus Lechler


Marc Schwope - Geschäftsleitung
m.schwope@ags-automation.de


Peter Hill (Verkaufsleitung)
h8b297c329bbb4c8fb7023188979aed4a.p8b297c329bbb4c8fb7023188979aed4a.hill@d9a6e32adc9147b49b7f54d5c95ef138ags-automation.de
Mobil: 0173/7520922


Jörg Michael Kosbab PLZ 0, 1, 2, 30-32 und 38-39
j6a1cf74b9c0e4429a258e7c923173ce4.m6a1cf74b9c0e4429a258e7c923173ce4.kosbab@75b725e604b6404086cf0f4ed9d69683ags-automation.de
Mobil: 0173/6973032


Christian Kotysch PLZ 33, 40-49 und 58-59
c3ada817afd72454dab9bc15d1b9c946e.kotysch@b726cf08bbcf4646a0b3ef0b90d87940ags-automation.de
Mobil: 0173/6970075


Rudolf Berger-Rossa PLZ 34-37, 50-57, 60-69 und 98-99
r834117f5b1b44f178756b9336dc4fc21.berger-rossa@5c717ce18feb4ce08af1826db7fb04a2ags-automation.de
Mobil: 0174/3283877


Harald Knott PLZ 7
h0ecc626ad5cb4174839bac1a4f84ba59.knott@8f33eeb82d804b7093c2d60cf9113168ags-automation.de
Mobil: 01525/4512963


Claus Lechler PLZ 8 und 90-97
c305747e17a044010bb805b23f9032c38.lechler@1fddbdcd3adc4ea696d4fcd66e6e8856ags-automation.de
Mobil: 0173/6968690