Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Außendienst (Deutschland)

von links nach rechts

MSchwope, WSchulz, ASchneider, JMKosbab, DKönigshofen, CLechler


Marc Schwope - Geschäftsleitung
m.schwope@ags-automation.de


Wolfgang Schulz (Teamleitung Vertrieb)
PLZ 33-37 und 98-99
w.schulz@ags-automation.de

Mobil: 0173/7520922


Jörg Michael Kosbab PLZ 0-32 und 38-39
j.m.kosbab@ags-automation.de
Mobil: 0173/6973032


Daniel Königshofen PLZ 40-49 und 58-59
d.koenigshofen@ags-automation.de
Mobil: 0173/4063934


Artur Schneider PLZ 50-57 und 60-69
a.schneider@ags-automation.de
Mobil: 0174/2039997


Claus Lechler PLZ 7, 86.89, 90-91 und 96-97
c.lechler@ags-automation.de
Mobil: 0173/6968690


Martin Hufnagel PLZ 80-85 und 92-95

m.hufnagel@ags-automation.de

Mobil: 0162/7212938