Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Außendienst (Deutschland)

von links nach rechts
Christian Kotysch, Peter Hill, Rudolf Berger-Rossa, Marc Schwope,

Jörg Michael Kosbab, Claus Lechler


Marc Schwope - Geschäftsleitung
m.schwope@ags-automation.de


Peter Hill (Verkaufsleitung)
h912670964dbc4882802addf6e4c4805f.p912670964dbc4882802addf6e4c4805f.hill@8994f3fa60564d0b92ff6820660b2af5ags-automation.de
Mobil: 0173/7520922


Jörg Michael Kosbab PLZ 0, 1, 2, 30-32 und 38-39
je3e3908ed93540c28705704f778b9434.me3e3908ed93540c28705704f778b9434.kosbab@254525eae7274f0299a3249f99890128ags-automation.de
Mobil: 0173/6973032


Christian Kotysch PLZ 33, 40-49 und 58-59
c9283191e509244faa9a928b6d8a63e5b.kotysch@24bc616b79384e558c1a3d293ee2bb9dags-automation.de
Tel: 02204/96810-20
Mobil: 0173/6970075


Rudolf Berger-Rossa PLZ 34-37, 50-57, 60-69 und 98-99
r20eab4aa7eb04269b95ceb48de800355.berger-rossa@9dbdcbaabfa042669a3fe53a0ee1cdbeags-automation.de
Tel: 02204/96810-40
Mobil: 0174/3283877


Harald Knott PLZ 7
h.knott@ags-automation.de
Mobil: 01525/4512963


Claus Lechler PLZ 8 und 90-97
c2e4b9b42bdb14da7bd4253430200c8f3.lechler@e59529d8fdc34df6a7294990416e79c5ags-automation.de
Mobil: 0173/6968690