Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Außendienst (Deutschland)

von links nach rechts
Christian Kotysch, Peter Hill, Rudolf Berger-Rossa, Marc Schwope,

Jörg Michael Kosbab, Claus Lechler


Marc Schwope - Geschäftsleitung
m.schwope@ags-automation.de


Peter Hill (Verkaufsleitung)
h8939b9325f4c445a9e648f7e1207c0e9.p8939b9325f4c445a9e648f7e1207c0e9.hill@214b94f6f3014a8aa1d656557b04cd70ags-automation.de
Mobil: 0173/7520922


Jörg Michael Kosbab PLZ 0, 1, 2, 30-32 und 38-39
je0f0f689ee5a448bb76e9dd5e39be558.me0f0f689ee5a448bb76e9dd5e39be558.kosbab@895de2ca75b547ccba145e3276cc7b27ags-automation.de
Mobil: 0173/6973032


Christian Kotysch PLZ 33, 40-49 und 58-59
cb8db990ed2324ce49e27995b1ec69283.kotysch@f016fe0583dc4311a10fc982ce549b5aags-automation.de
Tel: 02204/96810-20
Mobil: 0173/6970075


Rudolf Berger-Rossa PLZ 34-37, 50-57, 60-69 und 98-99
r93cea52dfa474dbf8dd2f86e0f06e6c9.berger-rossa@b79fb95f34bd498d93884e2e6b46fce1ags-automation.de
Tel: 02204/96810-40
Mobil: 0174/3283877


Harald Knott PLZ 7
h.knott@ags-automation.de
Mobil: 01525/4512963


Claus Lechler PLZ 8 und 90-97
c5e39fa2042c647799b1ae2df428c4f6d.lechler@0c4e7893b3814ba1b6a84aa7163885a2ags-automation.de
Mobil: 0173/6968690