Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Außendienst (Deutschland)

von links nach rechts
Christian Kotysch, Peter Hill, Rudolf Berger-Rossa, Marc Schwope,

Jörg Michael Kosbab, Claus Lechler


Marc Schwope - Geschäftsleitung
m.schwope@ags-automation.de


Peter Hill (Verkaufsleitung)
h80dbb3a1d9854252abe6f0be207afc5d.p80dbb3a1d9854252abe6f0be207afc5d.hill@3fec2d7864a24df085bc79ed8b08f242ags-automation.de
Mobil: 0173/7520922


Jörg Michael Kosbab PLZ 0, 1, 2, 30-32 und 38-39
j6e5b9846b6c34c58b514c3c6d35c911e.m6e5b9846b6c34c58b514c3c6d35c911e.kosbab@0ee05555edf54014adfd2052cdef4f54ags-automation.de
Mobil: 0173/6973032


Christian Kotysch PLZ 33, 40-49 und 58-59
c974321f3add3420ca63f95d6012afbf1.kotysch@540db0fa4ec343a6b403797fb6a268d5ags-automation.de
Tel: 02204/96810-20
Mobil: 0173/6970075


Rudolf Berger-Rossa PLZ 34-37, 50-57, 60-69 und 98-99
rfaf770ae617e4d628c4080cbf579a607.berger-rossa@01711c141d5042dc8c1f0ddedbc9a8d3ags-automation.de
Tel: 02204/96810-40
Mobil: 0174/3283877


Harald Knott PLZ 7
h.knott@ags-automation.de
Mobil: 01525/4512963


Claus Lechler PLZ 8 und 90-97
cdcf94bfffe9d4335974bd716c0e72b20.lechler@bf6ce9b9ff2e4707a20cb07f07d13018ags-automation.de
Mobil: 0173/6968690