Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Außendienst (Deutschland)

von links nach rechts
Christian Kotysch, Peter Hill, Rudolf Berger-Rossa, Marc Schwope,

Jörg Michael Kosbab, Claus Lechler


Marc Schwope - Geschäftsleitung
m.schwope@ags-automation.de


Peter Hill (Verkaufsleitung)
h18df4c43a74b42239e989b48153cd172.p18df4c43a74b42239e989b48153cd172.hill@9dfb19f01b7e4838b238661a469f77ebags-automation.de
Mobil: 0173/7520922


Jörg Michael Kosbab PLZ 0, 1, 2, 30-32 und 38-39
j1a7d4dc47e4b4a5b8e628cd10fdb9a1e.m1a7d4dc47e4b4a5b8e628cd10fdb9a1e.kosbab@f853448f56aa4bf8b6d0d0b217895042ags-automation.de
Mobil: 0173/6973032


Christian Kotysch PLZ 33, 40-49 und 58-59
c88cb349f86f24ff0adab5888d30587b9.kotysch@8bbaebd126014133b928c798636dbd3cags-automation.de
Mobil: 0173/6970075


Rudolf Berger-Rossa PLZ 34-37, 50-57, 60-69 und 98-99
r208e39dbc64c4585b3643d6b0eee20e0.berger-rossa@1bbf4e6e65af4e749c16ffb58353a5a5ags-automation.de
Mobil: 0174/3283877


Harald Knott PLZ 7
h517883cf14094d029b515c0a19127119.knott@bd43b9ef1d2d40e59df27a6898a5055fags-automation.de
Mobil: 01525/4512963


Claus Lechler PLZ 8 und 90-97
ca9bbf3f5cca04eceb9cdafd5cef2005a.lechler@dba679b8d869405399974729d1c2c4a2ags-automation.de
Mobil: 0173/6968690